Случай из жизни. Мою маму сбивает маршрутка и нога попадает под заднее колесо. Полностью ступня раздроблена. Скорая привозит в Черкасскую Больницу 3. Ожидаем час, два. Врачи не понятно где. Мама от болевого шока неоднократно теряет сознание. Наконец то приходит врач. Вердикт – срочная ампутация нижней конечности. Приезжает бабуля (она тогда работала в обл. больнице) забираем маму и везем в черкасскую областную больницу. Через 5 минут после приезда в областную больницу маму ложат на операционный стол и начинается сложнейшая операция, которая длится несколько часов. Потом был длительный период реабилитации. Мама сейчас ходит без проблем, даже без палочки, только немножко прихрамывает. А все могло закончится совсем по другому если бы послушали врача из 3-й…







сегодня, маму схватил приступ эпилепсии, приехала скорая всё о.кей все нормально, ща отвезём просмотрим и денег не надо… Ага щаз-з-з… забыли лишь сказать что снимок головы дорогой + консультация врача…