1 марта, 2011
Отзыв добавил(а): Софья
Отзыв:
Лечу ребенка с 5 лет у детского врача-терапевта Скубий Александры Николаевны. Ребенок доволен,врача не боится,ходит без истерики на лечение и гигиену,даже с удовольствием, что для меня самое главное. Цены не маленькие,но и не пугающие. Буду продолжать лечение ребенка у данного специалиста и далее.
Надя и Соня.
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Медучреждение негосударственное, частное.
Рекомендация к посещению и оценка: Довольна ими.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

20 февраля, 2011
Отзыв добавил(а): Валентина
Отзыв:
Наконец то удалил все восьмёрки, цена около 9 тыс. руб. за 4 зуба.
Дентика, отличный хирург Смирнов Виктор Владимирович.
Теперь не мешаются, чувство свободы, чистить зубы стало намного легче.
До этого был в Эре для интереса консультировалс я, вместе со снимком врач сказал выйдет около 17-20 тыс. руб.
Зачем переплачивать в 2 раза не понятно, развернулся ушел и не пожалел о сделанном выборе.
Рекомендация к посещению и оценка: Рекомендую.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
