Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды 2019, клиниках и о других медучреждениях. Оставляйте свои отзывы о врачах, роддома отзывы, женские консультации отзывы и про другие медучреждения, возможно вы спасёте кому-то жизнь.
Видео, как легко и быстро написатьотзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и поделимсяссылкойна этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно ВашиОтзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучрежденияхспасут здоровье человеку!
Начала лечение в данном кабинете (Стоматологический кабинет Идеал Владивосток) в октябре 2012 ,зуб 8-ка, врач распломбировав зуб сообщила ,что лечение обойдется в 5 тыс рублей (сложное) в мой 3-ий прием она определила ,что это зуб мудрости, при лечении десна постоянно кровила…и врач советовала мне проходить с открытым каналом 2 недели потом запломбировали канал поставила времянку и в итоге я попала на операционный стол (с диагнозом одонтогенный гайморит) врач вывела материал на 05 мм выше канала , у меня носовые пазухи расположены низко таким образом материал попал в носовую пазуху что и привело к воспалительному процессу.
Врач Кривошапкина свою вину отрицает называет себя высококвалифицированным спецом ,которая ничего плохого мне делать не хотела…
Требуйте с них квитанции они их не любят отдавать как и договора
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Медучреждение негосударственное, частное.
Рекомендация к посещению и оценка:Стоматологический кабинет Идеал Владивосток – не рекомендую посещать данный кабинет ,если не хотите осложнений.
Я прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике уже более 3-х лет, результата практически нет, удалили 4 здоровых зуба, за это время даже не затянулось получившееся расстояние, уже в течении 1,5 лет мне «вот-вот закончат лечение», но дальше пустых обещаний дело не идет, очень наколяют тренировки его учеников, которые он обучает на своих клиентах и которые расшатывают зубы то в одну сторону, то в другую. Перчатками врач пользоваться забывает постоянно, часто опаздывает на приемы.Я знаю, что не одна такая не довольная, потому что слышала не раз недовольство, которые выражали другие посетители. Я так понимаю клиника выживает только за счет всяческих рекламных акций, потому что другу такого не посоветуешь…
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Медучреждение негосударственное, частное.
Рекомендация к посещению и оценка: Не советую!
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.