Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды 2019, клиниках и о других медучреждениях. Оставляйте свои отзывы о врачах, роддома отзывы, женские консультации отзывы и про другие медучреждения, возможно вы спасёте кому-то жизнь.
Видео, как легко и быстро написатьотзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.
Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
Чем больше отзывов мы оставим и поделимсяссылкойна этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.
И, возможно, со временем, именно ВашиОтзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучрежденияхспасут здоровье человеку!
Случилось так что в ноябре я попала в 3 роддом Владивостока, в гинекологию, младший персонал не отличался особой вежливостью, очень хамское поведение, но вот зато доктора очень порадовали:)), особенно внимательны молодые врачи- интерны:)), с таким теплым отношением нигде так не встречали, все объясняют на простом и доступном языке, отвечают на все вопросы, внимательные, за что человеческое спасибо:))))))
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Нет, не требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: Благодарна своему интерну:)) из 3 роддома Владивостока
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока, отзывы о женских консультациях Владивостока – Добавить ОТЗЫВ город Владивосток
Расскажу про Роддом 3 Владивосток. Ужасно, так и беременеть не захочется никогда, ужасное скотское отношение с гонором и наездами, они так портят нервы, больше чем все остальное на свете, надо как то разобраться с этим , врачи с 24 кабинета жестоки, ко всем относятся , как к шл…ам
По срокам не успеваем на бесплатное узи, так посылают делать платно, а если денег нет? Я не работаю, у мужа зарплата не скоро, что делать?? Выслушивать ее крики????????????? Я возмущена!
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Нет, не требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка:Роддом 3 Владивосток – Посещать не рекомендую, врачи не соблюдают этики больничной
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока, отзывы о женских консультациях Владивостока – Добавить ОТЗЫВ город Владивосток
Роддом 3 Владивосток или родильный дом 3 Владивосток отзывы о врачах читайте и добавляйте свои, если есть что сказать. Сайт про роддомы Владивостока и вообще медицину всей России.
Роддом 3 Владивосток отзывы
На этом сайте вы можете прочитать про роддом 3 Владивосток отзывы и добавить свои. С начала я 4 дня пролежала в дородовом отделении, там мне все очень понравилось, палаты чистые все такое светлое, красивое и кстати кормят очень хорошо. Конечно я очень переживала, потому что очень многие говорили что персонал какой то не очень… Но… Когда я уже со схватками попала в род зал все мои страхи исчезли. Все были очень добры, при мне рожали 2 девушки и вот эти байки про злых акушерок могу сразу сказать полный бред!!!! Они все такие милые, заботливые и как говорят от смены ничего не зависит я там лежала довольно долго и могу сказать что там все очень хорошо относятся к роженицам!! Так что это самый лучший роддом( лично мое мнение) и в следующий раз если надумаем еще рожать то только туда, родильный дом 3 Владивосток.
расскажу и я про роддом 3 Владивосток. Если вообще то в принципе всё хорошо, но в родовой нет туалетной бумаги, клизьму не делают, я приехала туда со схватками и раскрытием 1, врачи удивились почему не в дородовое, а в родовую меня положили, останавливают схватки, зачем? смена хорошая была когда рожала, спасибо Закрыжевской и Наташе, и анестезиологу Валентину(не помню отчество), роды шли 6 часов, в послеродовой на выходных не стирают пеленки и говорят чтоб свои подкладные везли. очень хорошие женщины, которые еду привозят. очень хорошая реанимация новорожденных. (девочки рассказывали) Рекомендую роддом 3 Владивосток, там можно рожать.
Роддом 3 Владивосток ОТЗЫВЫ Родильный дом 3 Владивосток отзывы
Рожала давно, почти 7 лет прошло. Но понравилось мне очень в 3ке,Роддом 3 Владивосток. И в до родовом и после. В род зале от меня ни на шаг не отходили. Если бы не грамотно бы говорили что делать, глаза бы потеряла (у меня минус 9). И после родов, объяснили как кормить и что мне делать. Сейчас вторую ждем и только в тройку и ни куда. Про другие роддома не знаю и врать не буду, но что в 5ом настоящий гадючник – это я знаю точно. Там всем на всех наплевать. Отношение скотское, два раза там сохранялась и два раза отказывалась от их лечения и переводилась в другой, роддом 3 Владивосток. Так что очень советую в третий.
Девчулечки, родненькие, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В РОДДОМ №3 Владивостока. Такого скотского отношения я еще нигде не встречал!!!!!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что не жену на сохранение привез, а на работу чистильщиком унитазов устраиваться приехал.
У супруги в двух больницах диагноз поставили- угроза, срочная госпитализация, а они говорят все нормально. Мест нет. Начали звонить по вышестоящим- толку НОЛЬ. Выходит зам. глав. врача и опять говорит, что все «вери гуд». Как так, если даже ихняя узистка сказала, что угроза??? Очередные звонки. Следующий день. Та же зам. говорит: раз ты такая умная, ложись, койку в коридоре поставили, типа если так хочешь полежать, иди да лежи. Сука, ей повезло, что я ЭТОГО не слышал, а когда жена рассказала, мы уже на Луговой были по пути в 1 роддом.
Короче, все это лирика… Просто хочется предупредить Вас, чтоб вам же потом этих стрессов не испытывать, а то у меня моя девочка потом ревела часа два. Все, в роддом 3 Владивостока больше ни ногой, и никому не советую. Не доставляйте этим пид…расам радости мучить вас и видеть ваши слезы, лучше уж по- старинке, под забором…
Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Да, требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: Абсолютно отрицательное отношение. Такой персонал уродов, как в роддоме 3 Владивостока, я еще не видел!!!
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ
Лежала в гинекологическом отделении роддома № 3. Многие хвалят, некоторые отзываются плохо. Выскажу своё мнение. Когда приехала первый раз по направлению врача на госпитализацию в апреле месяце меня встретили не очень дружелюбно: мест нет. После осмотра врача и УЗИ, меня решили положить в стационар, на вопрос куда меня положат, если нет мест и что мне будут делать, я получила ошеломляющий ответ: какая Вам разница куда Вас положат и что Вам будут делать. После такого ответа я не решилась лечь в стационар, ушла домой, на следующий день на скорой помощи меня увезли в другую больницу. Но по несчастному случаю, через не большое время , а т. е. в мае месяце, меня снова направили на госпитализацию и как Вы уже догадались, я опять попадаю в роддом № 3 гинекологического отделения. В приемном покое встретили вежливо, чему была удивлена, но решила, что не все так и плохо. Палаты не плохие, не считая ужасных кроватей и матрацев по которым ездит простынь, но это цветочки, ягодки были когда в отделении отключили воду, и холодную, и горячую. Мед. персонал даже не позаботился набрать воды для посещения туалета, Вы можете представить что твориться в туалете, если им пользуются, а воды нет. Это просто ужасно. Обход лечащим врачом производился не ежедневно. Меня госпитализировали в понедельник, своего лечащего врача я увидела только в среду. При выписке у меня были вопросы к своему лечащему врачу, успела задать только один, ответ получила мгновенно, т. к. врач быстро удалилась, другие вопросы я просто не успела задать. Не знаю как Вы, но я больше ни под каким предлогом не пойду в эту больницу. Мне сейчас предстоит операция, передо мной стоит сложная задача, выбор больницы. Роддом № 3 из списка выпал.
P.S. Уважаемые работники гинекологического отделения родильного дома № 3, относитесь пожалуйста к своим пациентам с вниманием и заботой. У Вас очень замечательная профессия, лечить нас, женщин. Сделайте так, чтобы мы могли Вам доверять. Вы единственные кто нам может дать правильный совет, поддержку.
С уважением: Ваша пациентка.
Рекомендация к посещению и оценка: Каждый в праве делать сам выбор, но я не рекомендую.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ
От этого роддома остались только положительные эмоции и яркие впечатления! персонал заботивый, доброжелательный, а главное – действительно профессионалы. везде чистенько, светло, ребеночка сразу же отдают в руки мамочки, прямо в родильном зале. кстати даже обстановка родзала благоприятная: на окнах шторки, есть телевизор, почти как дома. я рожала 12 часов поэтому успела и поспать, и немного отвлечься, посмотрев телевизор. выписались нас на четвертый день, очень торжественно, красиво. напоследок дали ценные советы по уходу за малышом. но прежде чем сделать выбор лучше просмотреть своими глазами несколько вариантов.
Рекомендация к посещению и оценка: Хороший роддом.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ
Рожала в декабре 2007. Когда меня привели в родзал, дежурная акушерка неодобрительно на меня посмотрела и сказала, что у них сегодня полнолуние и без меня народу хватает. Я была готова в этой казенной сорочке и без трусов так и отправиться обратно домой.
Потом я выслушивала критику в адрес своего лечащего врача (у меня было преждевременные роды). Потом про меня забыли. Потом приходила толстая медсестра и молча что-то колола в попу. Потом стало очень больно и я начала кричать. Ко мне пришла целая делегация из сорокапятилетних теток, наорали на меня. Я просила сделать мне обезболивающее, но мне отказали, мол, все рожали. Когда они рожали в последний раз?
Когда мне было особенно больно, меня заставляли лечь на спину и дать себя «посмотреть» (кто рожал, знает, как больно лежать на спине в схватку). Потом пришла какая-то миленькая тетечка и популярно объяснила, что возможно сделать какие-то уколы для раскрытия легких ребенка, но у меня на это никаких денег не хватит, а ребенок все равно получится больной, поскольку недоношенный. Поэтому напиши отказ от уколов. Мне было очень больно. Но они-таки выбили из меня мое «информированное согласие».
Потом они ушли. А у меня были стремительные роды. Когда я вся в крови лежала на кровати и тужилась, ко мне случайно заглянули и срочно потащили на кресло. Представьте себе, как это «идти», когда у тебя уже лезет головка ребенка.
Когда выходила плацента, меня упрекнули в том, что я их забрызгала своей кровью. А врач радостно сообщила мне, что у моего ребенка отсутствует дыхание. Спасибо, доктор!
Каждое утро к нам в палату заглядывала санитарка и предлагала чистые пеленки. И каждое утро мы говорили, что в нашей палате нет детей. Обязательно надо было издеваться?
На третий день после родов мою соседку по палате, у которой 27-недельный ребенок лежал в реанимации, повели… смотреть, как синеет и умирает ее облепленный трубочками ребенок. Ей сказали, что если бы она была хорошей матерью и она не сидела бы в палате целыми днями… В общем, у нее началась натуральная истерика. К ней пришла поговорить врач, а меня попросили выйти. Ну конечно, у меня ведь никто не умер. Со мной-то что говорить?
В-общем, выписывалась с твердым убеждением, что лучший роддом – под забором.
Рекомендация к посещению и оценка: Плохой роддом.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ
Рожала здесь. ничего не плохой, есть душ, раковина в палате. только была проблема с горячей, её ждать надо долго. чтобы вытекла для начала холодная, ночью душно, окна не открывались. потом эта проблема разрешилась. ночнушки как и халаты не АХТИ, встречались и рваные. кормили может и хорошо, но успела покушать всего один раз за всё время, с родами были не большие проблемы, просила надрез, говорили «Рано», потом оказалось поздно. за что я и обиделась (так как при таком исходе шов не ровный), рожала вместе с мужем, бесплатно, в платном родзале, очень хороший, телевизор, мяч, столик. Врачи разные и хорошие и не очень, впрочем как и везде…
Рекомендация к посещению и оценка: Поставила бы 4- из 5.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ
Я рожала в Владивостоке 3 роддом в 2002 году-ужасно! Роды принимали практиканты, так они себе много лишнего позволяли. Я имею в виду словесно. Мне было 18 лет, я рожала 16,5 часов. Так они меня оскорбляли на протяжении всего этого времени! Таких унижений мне переносить не приходилось. А вот после родов мне там понравилось, я лежала неделю и было всё хорошо: показывали, подсказывали, в общем нормально. В Владивостоке Роддом 3 не единственный, потому думаю есть и получше, хотя это было в 2002, может уже что-то изменилось.
Рекомендация к посещению и оценка: Что можно сказать про Роддом 3 ? Если вкратце: Роды – плохо, после – хорошо.
Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.
Или написать свои личные отзывы о врачах Владивостока, отзывы о роддомах Владивостока – Написать свой ОТЗЫВ