роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Барнаул, роддом №2.

Отзыв добавил(а): Наталья
Отзыв:

Отвратительный роддом! Не рожайте там! Там всех подряд стимулируют, лишь бы побыстрей палату освободить или смену здать. Я родила через 1,5 часа после укола и это при том, что раскрытие до него было лишь 4 см! В результате таких родов ребенок родился с полопавшимися сосудами на лице и теле, как потом выяснилось и в головке тоже. Теперь мы лечим кисту и водянку головного мозга. Со мной рожала девочка., так ей зачем-то новакаин поставили при раскрытии 6 см, у нее полез ребенок, потуги, а она их не чувствует.В палатах по 4-6 мамочек с детьми, когда я лежала, 1 роддом был закрыт на помывку, так была палата аж с 7 мамочками и столько же детей , а чуть что с ребенком не так – мы же виноваты.

Рекомендация к посещению и оценка: Отвратительный роддом! Не рожайте там!

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского краяНаписать свой ОТЗЫВ

1 комментарий, написать комментарии (отзывы) к Барнаул, роддом №2.

  • Наталья

    Некомпетентность и халатное отношение КАНТУЗОВОЙ ЕИ привело к тому что моя единственная и долгожданная доченька «Инвалид-детства». Ведь об этом даже подумать страшно……врачи, чей долг заботится о здоровье наших деток и встречать их в этом мире, делают их инвалидами. Это страшно, это горько, это больно…. Кантузову ЕИ (роддом 2 Барнаул) не рекомендую!

Написать комментарий