Отвратительный роддом! Не рожайте там! Там всех подряд стимулируют, лишь бы побыстрей палату освободить или смену здать. Я родила через 1,5 часа после укола и это при том, что раскрытие до него было лишь 4 см! В результате таких родов ребенок родился с полопавшимися сосудами на лице и теле, как потом выяснилось и в головке тоже. Теперь мы лечим кисту и водянку головного мозга. Со мной рожала девочка., так ей зачем-то новакаин поставили при раскрытии 6 см, у нее полез ребенок, потуги, а она их не чувствует.В палатах по 4-6 мамочек с детьми, когда я лежала, 1 роддом был закрыт на помывку, так была палата аж с 7 мамочками и столько же детей , а чуть что с ребенком не так – мы же виноваты.


отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ







Некомпетентность и халатное отношение КАНТУЗОВОЙ ЕИ привело к тому что моя единственная и долгожданная доченька «Инвалид-детства». Ведь об этом даже подумать страшно……врачи, чей долг заботится о здоровье наших деток и встречать их в этом мире, делают их инвалидами. Это страшно, это горько, это больно…. Кантузову ЕИ (роддом 2 Барнаул) не рекомендую!