Кошмар!!! роддом сам по себе не плохой,но отношение некоторых врачей скотское.когда приехала по скорой рожать наорали и отправили в потологию,мол у меня предвесники.лежала там в коридоре с 17 до 4 утра,когда начались конкретные схватки рвало ужасно еле на ногах стояла.пришли в родзал а там таже акашерка опять орать мол дешевый театр им не нужен.вообщем дальше хлеще,мучаюсь со схватками а ко мне в зал какойто врач студентов водит(я в их присутствии и рожала).когда уже почувствовала что головка пошла пришлось самой врачей звать(кто рожал в этом роддоме знают что 5ый родзал находиться как раз напротив комнаты отдыха где врачи чаек попивают)тяжело про меня забыть когда я напротив них стонаю.родила быстро не порвалась ,даже похвалили,только круги ада не кончились на этом,ребеночек родился здоровенький розовенький.перед кормлением очень сильно плакал,отнесла к врачам предположила что у него животик болит,потом мне до следущего дня морочили голову что все нормально,кормить не давали.затем приехали хирурги и увезли моего малыша с подозрением на заворот кишок…сейчас ему почти 4 месяца,полное отсутствие кишечника,гидроцифолия головы и кормят только паранетральным питанием(через вену)вот такая история угробили малыша……


отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ







в роддоме№2 была 2 раза , в 2003 году и в 2008 гду , в 2003 году преждевременные роды кончились плачевно, но врачей роддома не виню ни в коем случае, зная свой анамнез.В 2007 году обратилась вновь за помощью в женскую консультацию о роддома №2(Брак и семья на комсомольском 35) и у меня все получилось, благодаря врачам , в 2008году родила замечательного, здорового сына ,на обслуживание мед.персонала жаловаться не могу , когда пошел ребенок при первом же зове акушерка подошла и начала принимать ребеночка очень аккуратно, ни кто не кричал не бросал на произвол, сразу позвали педиатра , врач не задерживаясь пришла к нам, осмотрели малыша, положили рядом со мной ,ребенок пробыл 2 часа и его унесли в детское отделение , т.к. нужно было меня осматривать по-внимательнее, в родзале пробыла 6 часом после родов пока врачи не сделали все требующее на блага моего организма…….
В детском отделении медсестрички очень внимательные и ответственные , ни кто из детишек не кричал от голода, и все были чистенькие т.к. мой малыш находился некоторое время там я все видела своими глазами, педиатры всегда ответят на заданный вопрос, покажут и расскажут все , что касается ребеночка.Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу роддома№2 и хочу признаться, что еще раз пойду в роддом №2 и больше ни куда, дорогие будущие мамочки выбирать авм где рожать……
рекомендую