Рожала в апреле 2010года. Приехала ночью по скорой в 39 недель,хотели отправить обратно,сказали,что рано приехала,но когда узнали,что без паталогий-оставили рожать.Положили сразу в родзал(хороший,кожаное кресло-трансформер,одноместный,ктг возле кресла),сказали «спи»,но у меня всю ночь были схватки и в соседних род-залах рожали…утром зашла врач,искусственно отвела воды,схватки прекратились,через 2 часа поставили стимуляцию и начались роды,родила через 5 часов самостоятельно,врач почти все время находилась в соседнем род.зале-принимала платные роды,пришла только наложить швы в конце,акушерка Настя и еще 2 проявляли внимание,относились с пониманием,отвечали на вопросы,говорили как правильно дышать,во время родов сказали ходить для ускорения процесса.Понравилось то,что ко мне заходили редко,больше в конце родов,меньше всего мне хотелось чьего-то присутствия в этот «момент»…В послеродовом и плюсы и минусы: душа нет(!!!),в столовой кормят не очень,но за состоянием здоровья мамочек и младенцев смотрят хорошо,берут анализы,делают узи,уколы для сокращения матки,осматривают.Женщина,раздающая белье-хамовата.ОЧЕНЬ душно в палатах-окна не открывают и родственники в платные палаты проходят в обуви и верхней одежде(!!!)


отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ






