Была в сентябре 2008. Лично мне попалась очень хорошая смена врачей-акушеров и педиатров.Пока были схватки ко мне заходили редко,в основном чтобы сделать необходимые анализы.Когда боль стало трудно терпеть по моей просьбе сделали анестезию.Это уминьшило боль и ускорило процесс раскрытия шейки.Когда показалась головка,а сил тужиться не осталось акушерка мне очень помогла.Она дала мне потрогать головку ребенка.Это дало такой позитивный толчок,я даже не поняла откуда взялись силы.Мне было легко-я понимала,что когда это закончится я стану самой счастливой мамой на свете.
Гинекологи и педиатры все просто профессионалы своего дела.А вот нянечки.Были и такие,которым дети мешали смотреть телевизор.А в общем все хорошо относились и к нам и к детям.Учили правильно ухаживать за малышами,отвечали на все наши вопросы.


отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ







Рожала во втором роддоме в марте 2006 года. Роды были первые, и мне все понравилось. Вот только через несколько месяцев после родов мы с сыном стали постоянными клиентами неврологов (говорят навсегда) – и самая большая заслуга в этом по мнению врачей-специалистов – принадлежит медперсоналу второго роддома, которые принимали роды. Если еще собирусь рожать, пойду в 1-й там говорят, отношение не очень, но может роды более качественно принимают. Я не врач, и не могу судить о врачебных ошибках, но как я понимаю роды – процесс непредсказуемый и далеко не все в руках врачей (Не важно на платной основе у Вас их принимают или нет). Я также соглашусь, что к неврологу на постоянный учет попадают не только из-за неудачно принятых родов, но и по многим другим причинам в том числе, однако родовые травмы имеют страшные последствия