Рожала там 4 года назад. Если честно, воспоминания не из приятных – грязные, рваные сорочки, молчаливые врачи. Девченки в палате говорили, что на них ругались, когда они рожали, но мне повезло – врачей слышала и слушала. Ребятенка приносили только на кормление – и это по-моему хорошо. Если бы можно я бы и сейчас на такое согласилась… Запомнилась врач – педиатр – очень хорошая и душевная женщина. Но сомнительное отделение, которое находится на 1 этаже не дает позитивных мыслей, тем более, что у каждой есть шанс туда попасть. Я например пересилилась туда после выскребания. Если честно – шок от этих мамочек, которые там находятся! Из палаты я почти не высовывалась и находилась в жутком депрессняке. Сейчас наверное, что то изменилось, я даже слышала позитивные отклики об этом роддоме, но меня туда теперь ни за какие каврижки не затащишь!


отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского края – Написать свой ОТЗЫВ






