роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Барнаул, роддом №11 (от больницы Моторного завода).

Отзыв добавил(а): Елена
Отзыв:

Отличное и отзывчивое отношение врачей и медсестер, но хамское и непрофессиональное (по результатам УЗИ поставлен вес плода 3500 – 3600, а ребенок родился на следующий день весом 4280) отношение врача УЗИ.

В этот день рожало много женщин, но несмотря на это акушерка уделяла всем внимание. Сразу после родов приехал муж и ему разрешили посмотреть на сына и меня на каталке к нему привезли. Спасибо!!!!

Ужасный туалет и причем только один, в нем и беде и душ. После родов постоянно стояла в очереди. Нет штор или какого либо затемнения на окнах, поэтому когда светит солнце очень жарко и душно.

Много женщин, потому что был закрыт р/д № 1, сама лежала в палате послереанимационной с женщинами после кесарева сечения, но много женщин лежало в коридоре. Понравились педиатры и сестра из детского отделения (имени не помню). Врачи ходили на обход и подробно рассказывали о кормлении, особенности самочувствия женщин после родов и т.п.

Рекомендация к посещению и оценка: Условия плохие.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

Или написать свои личные отзывы о врачах Барнаула и Алтайского края,
отзывы о роддомах Барнаула и Алтайского краяНаписать свой ОТЗЫВ

Написать комментарий