Я была у аллерголога УЖАС,я сама из нее тянула каждое слово,она была уставшая и ей было откровенно на меня пофиг!!!!!!!выписала мне 2 лосьона УТРО И ВЕЧЕР,полная туфта,хорошо хоть денег чуть больше сотни за них отдала,их варят в муницип аптеках,в 1 СОЛЬ, а во втором СПИРТ,на сколько я знаю косметология не одабривает такое пересушивание кожи!!!!!!!!!половина вопросов так и зависли!!!!!!!!!короче полный отстой,и платить нужно в начале независимо от того какой диагноз,всех под одно!!!!!


медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ






