Как то решили мы с мужем всё пора нам ребеночка рожать ну и решили обследоваться перед зачатием. Выбрали интервал. Я пошла первая. После первого приема у гинеколога, которая была уже в возрасте мне стало ясно, нет я сюда больше не ногой. Грубая, абсолютно не разговорчивая тетка из которой я все вытягивала, сказала так а чё обследоваться то беременеете и рожайте. Как выяснилось позже уже в другой клинике эрозия все же была. Причем там мне сразу сказали какие основные анализы необходимо сдать.
Вообще скажу так впечатления от этой клиники самые худшие по сравнению с другими клиниками. После похода туда чувствовала себя как оплеванная.
Вот так вот!


медучреждениях – Написать свой ОТЗЫВ







Мужу вызывали бригаду по лечению похмелья плюс наверно был некачественный алкоголь. К врачам никаких нареканий нет. Приехал врач с медсестрой. Сначала сделали ЭКГ, прокапали препараты плюс расписали оставшийся курс. Результат был ощутим сразу, мужу почти сразу стало легче. Спасибо врачу из бригады, Борису Крикуну.
Была на плановом приеме у гинеколога Воронцовой С. Н по рекомендации подруги. Видно, что опытный врач – конечно длительного лечения я не проходила и точно о компетенциях сказать не могу. Но что понравилось сильно – здесь своя лаборатория и получилось так: я пришла на осмотр, взяли, как обычно, всем девушкам известный анализ. Через 20 минут уже были готовы результаты. И с этими результатами можно повторно бесплатно обратиться к гинекологу для консультации (если все проходить в один день). Вроде также и узи можно проходить. Очень удобно, не надо ездить по нескольку раз. Получается я все сделала за одно посещение.
Благодарна врачу-эндокринологу, работающему в центре – Андреевой Галине Феодосьевне. Врач с большим опытом, который смог помочь. Наконец-то нашла своего врача) Большое спасибо Вам! Крепкого здоровья и отличного настроения.