Рожала в ноябре 2004.
Санитарка что принимает на первом этаже-совершенно была безразличная. Когда на делела процедуры(которые она обязана производить перед пропуском в родильное отд….не буду описывать,все женщины поймут) совершенно спокойно впускала своего мужа в эту комнату. На протесты он говорил:»А что я баб голых не видел». Чем вызывал бурю ее смеха. Вобщем если бы встретилась она мне сейчас,а не в момент шокового состояния..Сразу чувствуешь себя простым куском мяса.(
Зав.отделением Аношкина Н.И.-потрясающая женщина. Просто молодец!Спасибо ей огромное за заботу и профессионализм.


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






