Было в июне 2009. В палате очень чисто (уборка производиться 2-3 раза в день), уютно, красивое и чистое постельное бельё, прекрасная сестра-хозяйка Валентина Викторовна.
Понавилась заведующая отделением Лейла Магомедовна и лечащий врач Глоба Ольга Владимировна, но есть там такая мадам – врач Ирина Александровна, лучше к ней не попадать…
Мне делали кесарево сечение, я очень рада этому, ребенок родился здоровым, а после сутки лежали в реанимации, так вот там работает медсестра Катенька, такая заботливая, понимающая, сердечная. Я очень рада, что попала именно в её смену.
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ, врач от природы – Минакова Алефтина Георгиевна, спасибо ей за доченьку!!! В следующий раз пойду рожать только к ней и всем советую!!!
Лежала на 3 этаже, молила Бога о выписке, я даже не знала, кто у меня лечащий врач, попросила научить пеленать – все отмахивались и грубили, пока не сунула на руку шоколадку, а еще на посту там сидит очкастая, в годах тетка, которая получает удовольствие от своей грубости девчонкам-пациенткам. Это нормально на следующий день после кесарево сечения пихнуть ребенка маме и больше не забирать? И вот я с безумными болями сама как то справлялась, а пеленки там какие: застиранные, размер где-то 1 метр на 50 см и думай, как пеленать, все порванные. в день выписки мой ребенок в течение 1,5 часов обсикал все 15 пеленок, которые нам дали с утра, я пошла, поросила еще пеленок на что мне ответили: «Вас же сегодня выписывают…», так мне и не дали, благо у меня были памперсы с собой, и пол дня мой 4-х дневный ребонок был в памперсах!
Цена за роды – 12.000р (по контракту), после – 700 рублей в сутки.


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






