Я тоже рожала в Ахшарумовском роддоме, мне понравилось. Есть одно, но, там хромают родовые палаты. За те деньги, которые они получают за роды, можно было бы и отремонтировать. У меня была платная палата и платные роды. Отношение врачей просто замечательное. Я рожала у Подосиниковой Валентины Павловны, а педиатр была Лапека Светлана Викторовна. В общем, персонал просто отличный. Но лучше выбирать платные роды и платную палату. Отношение совсем другое со стороны врачей. За вторым или второй я поеду только туда.


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






