Т.к в городе действуют только 2 роддома,выбирать особо не приходилось. Были знакомые в Ахшарумовском,посоветовали клинику Мать и Дитя,которая и находится на базе этого роддома. Заключили договор на роды, врача можно выбрать любого. Роды принимала Курафеева Этери Доментиевна,зав.послеродовым отделением. Персонал очень обходительный,роды прошли замечательно,легко! Неоценима была помощь акушерки,а я даже не запомнила ее имени. Очень ей благодарна! Послеродовая палата была платная, довольно уютно, но дома конечно же лучше!
Медсестры работали в 4 смены,очень хорошо объясняли как ухаживать за малышом,какую диету соблюдать кормящей матери,и т.д. Врач-педиатр Лапеко (имя отчество не помню) – очень хорошая женщина. Все анализы на наследственность брали в роддоме,слух тоже там же проверяли,УЗИ и мне и ребеночку делали также в роддоме замечательные врачи. Эти же врачи работают в клинике Мать и Дитя,когда малышу было 3месяца ходили туда на консультацию к невропатологу и педиатру,остались довольны. В общем,впечатления от родов,роддома и врачей самые хорошие! За вторым или второй пойдем только туда!:)


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






