Рожала в Акшарумовском родоме (2009 октябрь),родила чудесного сыночка роды принимала Галкина Наталья Николаевна.Огромное спасибо и низкий поклон доктору за профессионализм и акушерки за помощь и чуткое отношение(жаль что не помню имени акушерки).Роды были преждевременными , договор все-таки заключил супруг пока была в приемном отделении.Конечно люди в приемном внимательные, но то что одевают на нас ЖЕНЩИН это «ни в какие ворота не лезет».Пеленка что мне дали в приемной состоит из одной огромной дырке ,спрашивается зачем давали , а рубашки о боже и меня увидел супруг , дырка на дырке.Такое чувство что в этой рубашке меня мама рожала 30лет назад.Вот и хочется задаться вопросом:»КУДА УХОДЯТ СРЕДСТВА».Мы все-же ЖЕНЩИНЫ , а из нас бомжей делают. Роды прошли хорошо. без разрывов,и меня перевели послеродовое отделение, в платную палату.Здесь и началось, перевели уже в 22,00. В полночь пьяная медсестра принесла мне ребенка. ничего не показала, не как пеленать. кормить , подмывать. Как только ушла он обкакался, я попросила медсестру помочь запеленать(ведь это ее прямая обязанность).НО я ее побеспокоила , она свой толстый зад не может оторвать от стула.И еще ее стол был рядом с моей палатой , и сплетничала, что у меня ничего нет ЗАТО КРУТОЙ ТЕЛЕФОН.О боже как низко. Супруг все это время пытался передать мне мои вещи. но это никто не делал.Я осталась на утро без средств гигиены без личных каких то вещей.Женщины которые рожали, меня сейчас понимают.У мобильного батарея села, зарядки нет.Спросила откуда можно позвонить , она же мне ответила , что нет телефона.Оказалось что телефон есть и позвонить может каждый,она так от зависти умрет.После ее смена сменилась и вышла другая медсестра так вот при ней все дети на этаже ночью спали, жаль что не знаю имени такая в возросте, худощавая.Также молоденькие медсестры очень даже внимательные,кормить грудью мне подсказала природа. Так вот хочется сказать, что послеродовая депрессия возникает от прикида в котором находишся и от отношения некоторых личностей.Администрации роддома хотелось бы дать совет, провести ревизию по медсестрам, и все-же обновить пеленки и ЖЕНСКИЕ сорочки. Ведь это такое событие жизни каждой женщины ,что ничто не должно этого омрачать.


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






