роддома, врачи, медучреждения
Видео, как легко и быстро написать отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях и Найти нужную информацию, лучшие медучреждения, где лучше рожать, роддома отзывы, сколько стоят роды, роддом фото и другое.
Для написания отзыва НЕ нужно регистрироваться.

Оставить отзыв можно быстро и АНОНИМНО.
отзывы о роддомах
Чем больше отзывов мы оставим и
поделимся ссылкой на этот сайт с другими, тем более информативным и полезным он станет для окружающих.

И, возможно, со временем, именно Ваши Отзывы о врачах, отзывы о роддомах, отзывы о врачах роддомов, отзывы о медучреждениях спасут здоровье человеку!
Rambler's Top100

Астрахань, Городской родильный дом №2, доктор Галкина Наталья Николаевна.

Отзыв добавил(а): Анна
Отзыв:

Рожала (11.2009) по договору с Галкиной Натальей Николаевной,низкий поклон и большое МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО этому доктору!!!Заранее легла в отделение патологии,лежала в платной палате(350 руб в сутки),т.к. видите ли в бесплатных мест не было и поэтому в день поступления нас продержали в холле до обеда,пока я сама не поинтересовалась «чего ждём???».Платные палаты даже никто не предложил,странно???Не смотря на всю свою занятость,Наталья Николаевна каждый день находила возможность меня осматривать и интересоваться моим состоянием.Мне кажется только потому что в отделении знали,что буду рожать по договору именно с ней,поэтому и суетились!!!А так….Но патология-это сказка,по сравнению с послеродовой…Вот так я и пролежала дней 10,меня кололи,но бестолку…Наталья Николаевна сказала:»Будем рожать!!!»,собирались делать утром прокол,а накануне в ночь отошли воды.Когда подняли в родилку,Наталья Николаевна была уже там.Всё время почти не отходила от меня,но роды пошли не так…На определенном этапе родовая деятельность прекратилась и было принято решение делать кесарево сечение.Я очень благодарна,что это решение было принято вовремя.Ведь с первым ребенком меня всё-таки в такой же ситуации ЗАСТАВИЛИ рожать дальше!!!И мне это очень дорого обошлось,мы с моей старшей дочкой ещё почти месяц таскались по больницам!!!А здесь было всё сделано очень профессионально!!!Вам покажется,что это реклама…Но это сугубо ваше мнение,а этот человек спас мне жизнь и жизнь моей доченьке…Во время операции были тоже осложнения,я потеряла много крови,меня никак не могли зашить,но всё закончилось благополучно!!!Наталья Николаевна несколько раз приходила ко мне в реанимацию,смотрела,»разгоняла» медперсонал,так что несколько раз ко мне приходили реаниматологи и сообщали о состоянии моего ребенка и медсестры зашевелились….Ну…а дальше ничего хорошего сказать не могу,кроме опять слов благодарности Наталье Николаевна,которая ежедневно ко мне приходила,сама снимала швы.А послеродовое отделение вспоминаю,как ужас,хотя и лежала в платной палате.

Медучреждение бесплатное, а деньги требует(ют) ? Да, требует(ют).
Рекомендация к посещению и оценка: Рекомендую.

Вы можете оставить комментарий к этому отзыву внизу.

Или написать свои личные отзывы о врачах Астрахани,
отзывы о роддомах АстраханиНаписать свой ОТЗЫВ

3 комментария, написать комментарии (отзывы) к Астрахань, Городской родильный дом №2, доктор Галкина Наталья Николаевна.

  • вера

    я рожала в феврале 2013 Хочу выразить слова благодарности и признательности врачу ИСАЕВОЙ ЛИЛИИ ЗАГИРОВНЕ и акушерки МАРИНЕ!бесплатные роды,прекрасное отнашение..низкий ВАМ поклон!!!

  • Наталья

    Рожала 15 апреля 2014,хочу выразить слова благодарности Исаевой Лилии Загировне, роды бесплатные, экстренно кесарево !!!!!

  • Хаджиматова Симона

    Рожала в ноябре 2013 года. Хочу выразить искреннюю благодарность Исаевой Лилии Загировне и Этерии Доментьевне… Дай Бог каждой будущей мамочке на роды попасть к именно таким, от Бога врачам!!! Доброе и лскавое отношение врачей облегчает столь тяжелые муки родов! Дай Бог всего хорошего Вам и Вашим семьям!!! Дай Бог нашей Стране таких врачей по-больше!

Написать комментарий