Рожала в мае 2009.
Условия сносные. лежала в платной палате за 400 руб.
Акушер после родов зашел только один раз (контрактный). Детский врач Мартынюк, которую все нахваливают…не знаю за что!!!! ХАМКА!!! С людьми пусть научится говорить!! Ребенка смотрела 1 секунду, ни чего не обьясняла!! Забыла во время назначить обследование и поэтому мне задержали выписку!!!! Куда Огуль смотрит!!!!!!!!! персонал весь «зашуганый», все ходят с измученными лицами, улыбки не дождешься! Самый хороший детский врач Ольга Борисовна Яковлева! Все грамотно и доступно объясняет! Когда сказала, что напишу жалобу, приходила заведующая и заместитель. Все спросили, хорошо поговорили , а виновница не пришла! Для тех кто не знает Мартынюк самая УЖАСТНАЯ врач!!!!


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






