Рожала тоже в Ахшарумова. все прошло хорошо, привезли меня 21,30 примерно, сразу отправили в родилку поставили капельницу и ктг. немного полежала и мы начали рожать =) поэтому сколько не читала я бейджик ничего в голову не входило… не запомнила я кто у меня принимал роды… а так хочется выразить благодарность. у меня были очень быстрые роды с начала схваток и до появления на свет всего 4 часа прошло, но профессионалы этой больницы все сделали на высшем уровне =) спасибо!!! а вот после родовые палаты… меня положили самую первую на 4 этаж, после ген уборки. в бесплатной белье в дырочку ночнушки огромные и тоже не самые целые. но потом мы переместились в платную за 150 и все стало отлично!!!


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






