В 2010 снова попала в роддом на Ахшарумова. Пока в патологию. Как раз перед тем как роддом в Александровской больнице должны были закрыть на «мойку», но еще не закрыли. Поступающим девочкам постельного белья уже не давали, говорили приносите только свое, соответственно тем, кто лег раньше – его не меняли. В воскресенье кормили ужасно – видимо в этот день проверить некому, а в остальные дни, в прочем, не плохо. В раздаточной дамы приятные работают. А вот про тех, кто дежурит в патологии в смену сказать можно по-разному. Есть действительно люди приятные и специалисты в своем деле, а есть ну очень очень грубые. В палатах очень душно. Платные палаты 400-600 руб/сут. (с кондиционером), но в них еще нужно умудриться попасть. Кабинет УЗИ – персонал тоже оставляет желать лучшего. В общем и целом из-за отдельных личностей складывается впечатление, что быть беременной это очень очень плохо. Но разве это так?


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






