9 лет назад я лежала на Ахшарумова. Грубили при родах как могли. Рядом девочка платно рожала – отношение к ней совсем другое было. В послеродовом отделении нянечка, которая забирала детей на капельницу и делала уколы, очень часто была в алкогольном опьянении. Единственная, зав. послеродовым отделением – вот эта женщина душой за рожениц болела! Надеюсь сейчас все по-другому.


отзывы о роддомах Астрахани – Написать свой ОТЗЫВ






