У меня первая беременность, поэтому не хотелось рисковать. Поспрашивала отзывы, в интернете почитала и решила выбрать Александровский роддом Астрахань. Перед родами договаривалась с Давыдовой Инной Зиннуровной. Все прошло отлично. Решили положить меня на 2 дня раньше, чтоб отеки снять. Отеки сняли, срок мой подошел и мой сынуля решил появиться на свет. Инна Зиннуровна, хоть сама роды у меня не принимала (она кесарит обычно, а я сама рожать собиралась), но отношение и профессионализм работников был на высоте (Инна Зиннуровна со всеми договорилась видимо, хотя я ни копейки не платила). В общем я довольна. Деньги она у меня не требовала, я сама решила ее «отблагодарить» финансово, а Инна Зиннуровна сказала, что передаст акушерке и врачу «мою благодарность». Кстати врач у меня молоденькая была, но это не значит, что не опытная. Лежала я в бесплатной палате и в патологии, и в послеродовой (хотя предлагали и платную). Всем довольна. Персонал тоже душевный и приветливый, а главное профессиональный. Были мелочи неприятные (питание так себе, сами мамочки курили на этаже!!!!), но без этого никуда.
![]()
![]()
роддома Астрахань отзывы,
женские консультации Астрахань отзывы – Написать свой ОТЗЫВ
![]()
![]()







Что бы родить нормально и отношение к тебе было приличное, нужно заплатить минимум 20000р. будущие мамы делайте выводы сами…
Если у вас есть лишние деньги рожайте в этом роддоме
Договаривалась о родах в Ахшарумовском, но в последний момент решила ехать в Александровский, туда, где рожала платно первого ребёнка. Замечательное отношение персонала, врачей, хотя роды были ночью. Спасибо большое заведующей Александровским роддомом и всему медицинскому персоналу! Да, кстати, рожала бесплатно.))))