21 января 2010 года в 8-45 у меня начались схватки,врач зашла посмотрела меня и сказал,что ждать будем полного открытия,как она сказала это будет после обеда,но ко всему у меня поднялось давление до 140!!!до 12 часов я мучилась,ко мне ни единая душа не заходила,а схватки были короткими,я не успевала прийти в себя,как очередная волна находила,в общем в 12-00 зашла врач и спрашивает,как я,а я чувствую,что хочу в туалет,сил нет,она положила меня на кресло,а ребенок у меня уже на выходе!!!Забегали все сразу,родила в 13-45,со 2й схватки!!!После у мня началось кровотечение,и давление уже до 180 поднялось!!!Никакие капельницы мне не помогали,никакие уколы,собрали консилиум в боксе и при мне обсуждали,что делать со мной!!!Дали какую-то бумажку подписать,а там я запомнила было написано,в случае чего,врачи не несут ответственности,я отказывалась подписать,на что они просто запугали меня!!!После я подписала,они ушли,где то через час зашёл анестезиолог,а я дико пить хотела,я плакала и просила пить,он единственный кто меня со своих рук попоил!!!Это так страшно было,я просто умирала,а обо мне ни единая душа не беспокоилась!!!Я уснула,проснулась уже в десятом часу вечера!!!Когда вроде бы мучения прекратились,а НЕТ!!!!В после родовом отделении,куда я попала,был беспредел!!!нянечки молодые девчонки,не опытные,одна меня просто довела,она даже ребёнка не могла взять в руки,ночью я проснулась и пошла в туалет,по пути зашла в отделение для новорожденных,была шокирована!!!Орала музыка и дикий смех этих «девочек»,ко всему запах сигаретного дыма!!!В общем дальше тоже не сладко было!!!4 дня для меня были адом!!!







29 октября 2013 года в 4ч 05 мин у меня родилась доченька,родила очень легко и быстро благодаря акушеркам,которые мне помогали,родовым отделением осталась довольна,врач педиатр и медсестра,которые нас вели очень хорошие!ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!но вот генеколог в послеродовом очень грубая женщина постоянно пугала послеродовыми осложнениями и говорила всякие гадости(пусть это все останется на ее совести)!!!В целом роддом хороший!!!